Resultado de seleção – Instituto Sedes Sapientiae

PRIMEIRA CHAMADA: 15/03/2019

ATENÇÃO

As matrículas deverão ser efetuadas de 15/03/2019 às 14h00 até o dia 19/03/2019 às 19h00, pessoalmente ou por terceiros, mediante autorização por escrito do aluno com firma reconhecida.

HORÁRIO DA TESOURARIA: de segunda a sexta-feira, das 09h00 às 20h00.

INÍCIO DAS AULAS: 19/03/2019.


  1. ADILSON RODRIGUES LUCAS JUNIOR
  2. ADRIANA CAGIANO CONTE
  3. ADRIANNE CRISTINE BARBOSA DA SILVA
  4. ALINE CARNEIRO SILVA
  5. AMANDA OLIVEIRA FERNANDES CARMONA
  6. ANA ISA LEPSCH
  7. ANA PAULA PELIZON LOUREIRO
  8. ANA PAULA POSSATI
  9. ANDERSON DOS SANTOS SILVA
  10. ANDERSON QUISBERT DOS SANTOS
  11. ANDRÉA MELE DE MELLO PEIXOTO
  12. ANDRIELI CRISTINA DE FREITAS PEREIRA
  13. ANTONIO FRANCISCO DE PAULA FILHO
  14. BEATRIZ NANINI MENEGUSSO
  15. BEATRIZ TEIXEIRA RODRIGUES
  16. BIANCA ANDREUCCI LEMOS DA SILVA
  17. BRIGIDA LEMOS DDIAS LOPES
  18. BRUNA PERIM LOPES
  19. CAIO CONDEIXA XAVIER DE OLIVEIRA
  20. CARLOS RICARDO BOZON CORREIA
  21. CARMENSITA MARIANO RODRIGUES
  22. CLARICE GIL BARREIRA CAMARGO
  23. CLAUDIA BARCELOS DE MOURA ABREU
  24. DALVINÉIA CRUZ
  25. DANIEL BORBA LI
  26. DANIELA MALATESTA DE LIMA TRAVESSA
  27. DAVID GOMIDE PINTO
  28. DENNIS LINCOLN FELIPE FRÓIS
  29. DIANA BOMENY ESPALLARGAS
  30. DIANA GOMES SIEBRA
  31. EDCLAY LINDOANNA OLIVEIRA DE MELO
  32. ELTON DE SOUSA MOURA
  33. ÉRIKA YUKARI FERREIRA KAMIKAV
  34. FÁBIO JOSÉ CARNEIRO FLORENTINO
  35. FELIPE AUGUSTO DE TOLEDO MOREIRA
  36. FERNANDA CAMPI SOPHIA
  37. FERNANDA MIRANDA REZENDE
  38. FERNANDA TAVARES
  39. FRANCISCO MANTOVANINI CARVALHO
  40. FREDERICO MULLER BISOGNI
  41. GABRIELA HENCKEL DONNERSMARCK DOWNEY
  42. GABRIELLA RIBEIRO NAKAO
  43. GABRIELLE DOTTA CRISTÓFARO
  44. GIOVANNA CHIAVELLI
  45. GUSTAVO BAPTISTA DE SIQUEIRA
  46. HELENA KISTEMANN RÍMOLI
  47. INES CASENTINI
  48. INGRID CYFER
  49. ISABEL ALENCAR UNIKOWSKY IP
  50. ISADORA BOURDOT
  51. ISADORA RODRIGUES ROSSI
  52. ISADORA TOSCANO GONÇALVES
  53. IZABELA PONTES FIUZA GORDILHO
  54. JAQUELINE MELLO JOSEPH
  55. JESSICA ESTERCIO LUZ
  56. JESSICA WRIGHT BORBA OLIVIERI
  57. JOSE CARLOS FERREIRA JUNIOR
  58. KARINA HELENA FONSECA
  59. LAISE REBECCA DOS SANTOS MACHADO VIANA
  60. LARISSA CHAVES MATTAR ROZANSKI
  61. LETICIA PUCILLO
  62. LETICIA RIBEIRO DA SILVA FEITOSA
  63. LILIAN FRANCA GALVAO GRAHAM
  64. LORENCA BARBOSA MORAIS
  65. LUCIANA SOARES VIDAL TERRA
  66. LUCIANO FREIRE
  67. MAGALI APARECIDA CARMELO DE ABREU
  68. MAIRA PINHEIRO MAUX LESSA
  69. MAITÁ SEIXAS DE FIGUEIREDO
  70. MARCIA DA PENHA REZENDE
  71. MARCIA DAS DORES LEITE
  72. MÁRCIO APARECIDO PEREIRA
  73. MARCOS ATTILIO PENNACCHI NOVOA Y NOVOA
  74. MARIA APARECIDA LIMA COUTO DOS SANTOS
  75. MARIA APARECIDA VIANA CATUNDA BARBOSA
  76. MARIA BEATRIZ SILVEIRA FRANCO
  77. MARIA CECILIA SOAVE LEME OLIVA
  78. MARIA EDUARDA LIMA FERRAZ
  79. MARIA ISABEL XAVIER DE ARRUDA
  80. MARIA LUIZA BAMBINI VASCONCELLOS
  81. MARIA LUIZA DE MIRANDA GERALDI
  82. MARIANA OLIVEIRA REIS
  83. MARIANA PANTANO FRANCISCO
  84. MARINA CHAVES PEREIRA
  85. MARINA GOLFIERI BURIN
  86. MARIUSA MARIOT
  87. MELINA BORGES ROSA CAVALCANTE
  88. MILENA BELTRAMI TUDISCO
  89. MONICA CARVALHO PEREIRA
  90. NATHÁLIA MONDO PINHEIRO
  91. NATHANY GIMENEZ DOS SANTOS
  92. PAMELLA DE CICCO CANATO
  93. PATRICIA DO REGO AVENA
  94. PATRICIA MILAN
  95. PEDRO ALVES CIMIONATTO
  96. RACHEL KELLY BARREIRA
  97. RENATA GONÇALVES DA SILVA
  98. RENATA PINHEIRO SCUDELER
  99. RENATO DOS SANTOS FRANCELINO
  100. RONALDO DA CRUZ
  101. ROSELI APARECIDA CANDIDO DA SILVA
  102. SANDRA CRISTINA DA SILVA REBELO
  103. SHEILA M FARAH SIMONY
  104. SILVANA FEDEROWSKI
  105. SONIA REGINA BARDUCHI
  106. TAFAREL GOMES PEREIRA
  107. THAIS ALVES DE BRITO LAZZARI
  108. THAIS SALLES JUNQUEIRA
  109. THAMIRES APARECIDA DE OLIVEIRA
  110. TOMAS GONCALVES PEREIRA
  111. UBIRAJARA DENONE CAPUTO
  112. URIEL CÉRIO LIGUORI
  113. VANESSA CIRELLO
  114. VANESSA MACHADO PACHECO
  115. VIVIAN MARTINEZ DOS SANTOS CUTRUFO

SEGUNDA CHAMADA: 18/03/2019

ATENÇÃO

As matrículas deverão ser efetuadas de 18/03/2019 às 14h00 até o dia 19/03/2019 às 18h30, pessoalmente ou por terceiros, mediante autorização por escrito do aluno com firma reconhecida.

HORÁRIO DA TESOURARIA: de segunda a sexta-feira, das 09h00 às 20h00.

INÍCIO DAS AULAS: 19/03/2019.


  1. FLAVIA JABUR RODRIGUES BENEDITO
  2. ILMA CARLA ZAROTTI GUIDEROLI
  3. ROSEMEIRE STOIAN DE BRITO VALLE
Outros resultados